Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

«Татнефть» и «Белнефтехим» обсудили привлечение белорусских строителей и нефтесервисников в Татарстан

Наиль Маганов и Игорь Ляшенко рассмотрели вопросы оказания услуг при реализации инвестпроектов в нефтехимии и в нефтедобыче РТ.

(18 ноября 2016 09:01 , ИА "Девон" )

Делегация компании «Татнефть» во главе с генеральным директором Наилем Магановым провела переговоры с руководителями белорусского государственного концерна «Белнефтехим» во главе с председателем Игорем Ляшенко. Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие в области нефтехимического производства, оказания сервисных услуг в нефтяной сфере на территории Татарстана, сообщили Информ-Девону в пресс-службе «Татнефти».
Были рассмотрены также вопросы оказания услуг строительными организациями белорусского концерна при реализации инвестиционных проектов на нефтехимических производствах Татарстана.
Во встрече участвовали заместитель  генерального директора «Татнефти» по стратегическому развитию Нурислам Сюбаев, заместитель генерального директора по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов Ринат Шафигуллин, директор ИООО «Татбелнефтепродукт» Ильдар Мубаракшин, торгово-экономический представитель РТ в Республике Беларусь Виктор Филистович.
Президент Беларуси Александр Лукашенко 18 октября на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым одним из приоритетов назвал сотрудничество в нефтегазовой сфере, сообщал ИА Девон. В этой связи Лукашенко предложил привлечь "Белоруснефть" для работы в нефтяной отрасли Татарстана.
"Мы хотели бы, чтобы наша компания нашла у вас объемы работ. Поверьте, это будет значительно дешевле любых компаний. Чтобы на субподрядах или еще как-то "Белоруснефть" работала с вами. Думаю, учитывая наши добрейшие отношения, вы найдете выгодный кусок работы для этой компании и обязательно с выгодой для себя", - сказал Александр Лукашенко.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татнефть за рубежом, Белоруссия, Белнефтехим, Наиль Маганов

 

к следующей новости раздела

22 ноября 2016

Таргин вынужденно снизил цены на нефтесервисные услуги для Башнефти на 10–15%

к предыдущей новости раздела

21 октября 2016

В Москве выявлены лучшие нефтесервисные компании

к следующей новости главной ленты

19 ноября 2016

Иран обещает иностранным инвесторам долю в нефтяных проектах

к предыдущей новости главной ленты

18 ноября 2016

Названы самые перспективные проекты в нефтепереработке России и сложности их реализации