Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

День нефтяника отметят во всех крупных нефтяных районах Татарстана

К этому празднику «Татнефть» сняла фильм.

(25 августа 2021 12:05 , ИА "Девон" )
День работников нефтяной и газовой промышленности будут отмечать 4 сентября в Татарстане. Праздничные мероприятия организует «Татнефть» в Альметьевске, Азнакаево, Бавлах, Бугульме, Джалиле, Лениногорске, Нурлате, а также в Елабуге и Нижнекамске. Об этом Информагентство «Девон» узнало из сообщения пресс-службы «Татнефти».

Церемонии награждения лучших работников районов, победителей профессионального Конкурса профессионального мастерства молодых работников Группы «Татнефть» пройдут по всему нефтяному Юго-Востоку республики. Ко Дню нефтяника компания сняла фильм о нелегком труде нефтедобытчиков и неразрывной взаимосвязи всех жителей юго-востока Татарстана. Его будут показывать на праздничных площадках.

В Альметьевске выступят БИ-2, Евгений Маргулис, группы «Artik&Asti», «Волга-Волга»; Филюс КАГИРОВ, Салават МИННИХАНОВ и Гузэлем, Данир САБИРОВ. Об этом подробнее – в материале ИА «Девон».

В Азнакаево приедут Анвар НУРГАЛИЕВ; Ризат и Зинира РАМАЗАНОВЫ; кубинский исполнитель Roldan Morales. Зрителей будут развлекать научным шоу профессора Николя, парадом байкеров и мотошоу.

Среди приглашенных в Бавлы звезд - рок-группа «Мураками», кавер-группа «BlackJack», Ильсия БАДРЕТДИНОВА. Там же пройдет концерт воспитанников Детской школы искусств. В течение дня в Бавлах организуют Краеведческий калейдоскоп, литературный фестиваль, конкурс военной техники и ретроавтомобилей, водное флайборд-шоу и многое другое.

В Бугульме ожидается участие Мити ФОМИНА, духовой группы «Just Brass», группы HENSY, а также лауреатов фестиваля «Страна поющего соловья» Рифата ЗАРИПОВА, Азата и Алсу ФАЗЛЫЕВЫХ. Гости и жители города смогут посетить различные выставки, ярмарку, а также шоу «Танцующие художники».

На сцене в Джалиле споют лучшие артисты Сармановского района. В афише указаны Ильмира НАГИМОВА и Руслан КИРАМУТДИНОВ, Алина и Азат КАРИМОВЫ, Марина КАРПОВА, Рифат ЗАРИПОВ. Будут и выступления Альметьевского уличного театра.

Хедлайнерами Дня нефтяников в Елабуге станут Эльмира КАЛИМУЛЛИНА, ВИА «ХИТ» и группа «Кар-Мэн».

В Нижнекамске большое внимание уделят активному и семейному отдыху. В программе Дня нефтяника - «Зеленый фитнес», соревнования по кроссфиту. На улицах города пройдет семейный фестиваль с играми и мастер-классами и т.д. Нижнекамцы и гости города смогут посетить концерт с участием ансамбля песни и танца «Нардуган», звезд татарской эстрады: Данира САБИРОВА, группы «Оммаж», Р. АСАЕВА и т.д.

Нурлат, в свою очередь, организует анимационную программу «Нескучный город!», творческую лабораторию, выставку ретро-машин, фестиваль садоводов, мастер-классы и шоу «Битва невест». Ожидаются концерты джазового оркестра, выступления групп Jamberry и «Волга-Волга», а также артистов татарской эстрады.

Во всех городах юго-востока торжества завершатся праздничным салютом.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: День нефтяника, Татнефть, Татарстан, Альметьевск, Лениногорск, Нижнекамск

 

к следующей новости раздела

26 августа 2021

В Пермском Политехе научились перерабатывать буровые шламы в грунт

к предыдущей новости раздела

24 августа 2021

Жилье для медиков, образование дошкольников, поддержка детских кружков…

к следующей новости главной ленты

25 августа 2021

Татнефть консолидирует управление социальными программами

к предыдущей новости главной ленты

24 августа 2021

В Ульяновске начнут производить композитные профили для ветроэнергетики