Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

«Башнефть» может заняться продвижением Башкортостана через свои АЗС

Заправочная сеть компании расположена в 25 регионах страны.

(6 мая 2014 18:45 , ИА "Девон" ) «Башнефть» может заняться продвижением Башкортостана через сеть своих АЗС, расположенных в 25 регионах страны. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы «Башнефти» Сергей Вереземский в ходе недавнего заседания Ассоциации деловой и экономической журналистики республики. Об этом ИА «Девон» стало известно из сообщения Ассоциации.
- Например, такую работу можно вести путем реализации через магазины автозаправок продуктов питания башкирских производителей и распространения буклетов с информацией о туристических маршрутах в Башкирии, - уточнил Сергей Вереземский.
При этом участники дискуссии отметили парадокс: среди крупных компаний из республики, развивающей розничный бизнес, слишком мало тех, которые содержат в своем названии определение «башкирский» либо корень «баш». Многие объясняют этот факт тем, что в условиях распространения экономической активности за пределами Башкортостана принадлежность к материнской территории не всегда играет в плюс, поскольку не представляет ценности для жителей других регионов.
Одним из немногих исключений является компания «Башнефть». Объективно это объясняется тем, что нефтяная компания имеет исторически сложившийся бренд с более чем 80-летней историей и богатыми традициями, которые являются неотъемлемой частью современного имиджа «Башнефти».
- Результаты социологических исследований в ряде регионов страны показали, что ассоциация «Башнефти» с Башкирией положительно влияет на репутацию компании и, соответственно, привлечение клиентов на ее автозаправки поскольку наша республика издавна считается центром нефтехимии страны, где производится качественное топливо, - пояснила директор департамента маркетинга компании, член экспертного совета по развитию конкуренции на рынках нефти и нефтепродуктов при ФАС Елена Фомина.
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Башнефть АЗС

 

к следующей новости раздела

15 мая 2014

«Нижнекамскнефтехим» не превысил нормативы выбросов

к предыдущей новости раздела

6 мая 2014

«Оренбургнефть» обвиняется в загрязнении земли и воды

к следующей новости главной ленты

7 мая 2014

«Татнефть» увеличила нефтедобычу на 0,4 процента

к предыдущей новости главной ленты

6 мая 2014

«Оренбургнефть» обвиняется в загрязнении земли и воды