Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Специалистов по скважинному инжинирингу России и Казахстана соберут онлайн

(13 октября 2020 12:24 , ИА "Девон" )

Объединенный онлайн-форум RDCR & KDR по скважинному инжинирингу состоится 4 декабря 2020. В связи с текущими ограничениями на поездки по всему миру, оргкомитет объединит форумы, чтобы провести крупнейшее в регионе виртуальное собрание российских и казахстанских экспертов по бурению, заканчиванию и добыче. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятий – компания TMG.

Интерактивная онлайн-платформа объединит ведущие российские, казахстанские и международные компании из сектора бурения и добычи. В течение дня пройдут технические презентации, дискуссии, онлайн-нетворкинг и презентации виртуальной выставки новейших технологий, собранных со всего мира.

Партнерами и докладчиками Круглого стола российских буровых подрядчиков RDCR выступают Роснефть, Газпром нефть, Лукойл, СПД, НОВАТЭК, Сургутнефтегаз, MOL Group, BP, а также ведущие буровые, сервисные и технологические компании.

Партнерами казахстанского круглого стола KDR являются «КазМунайГаз», «КМГ Инжиниринг», «Самрук-Казына», KazService, а также ведущие казахстанские операторы, включая KPO, NCOC, TCO, Nostrum Oil and Gas, PetroKazakhstan.

Участники смогут получить доступ ко всем зонам мероприятия, включая все залы для выступлений и виртуальную выставку. Они смогут общаться с гостями объединенного форума RDCR & KDR через мгновенные личные сообщения, электронную почту или видеочат. Участники также смогут напрямую участвовать в сессиях вопросов и ответов после презентаций спикеров и взаимодействовать с модератором сессии и экспертной группой.

Виртуальные выставочные стенды позволят делегатам напрямую взаимодействовать с экспонентами, просматривать технологические презентации и получать доступ к контенту одним нажатием кнопки.
Участники форума получат обзор развития рынка бурения и добычи в России и Казахстане

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, Казахстан

 

к следующей новости раздела

15 октября 2020

В РФ предложен вариант объемно-роторного насоса для высоковязкой нефти

к предыдущей новости раздела

8 октября 2020

«Ижнефтемаш» разработал еще одну насосную смесительно-осреднительную установку

к следующей новости главной ленты

13 октября 2020

«Эффект бабочки» на мировом рынке нефти

к предыдущей новости главной ленты

13 октября 2020

«Татнефть» сконцентрирует образование и прикладные исследования в будущей Высшей школе нефти