Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Татнефть представит новые шины на выставке Busworld


(22 октября 2018 09:23 , Пресс-служба ПАО "Татнефть") Шинный комплекс KAMA TYRES Компании «Татнефть» примет участие в Международном автобусном салоне Busworld Russia powered by Autotrans, который пройдет с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва.

KAMA TYRES представит на специализированной выставке автобусной техники продукцию для легкого коммерческого транспорта – модели торговой марки Viatti, а также ЦМК шины КАМА, предназначенные для комплектации автобусов.

В рамках выставочной экспозиции шинного комплекса Компании «Татнефть» посетители мероприятия смогут ознакомиться с шинами Viatti, специально разработанными для стабильной управляемости и надежного передвижения легкого коммерческого транспорта при эксплуатации по городу или междугородним трассам в условиях любой, даже самой суровой зимы. Ошипованные Viatti Vettore Inverno обеспечивают хорошее сцепление как на льду, так и при движении по снегу за счет часто расположенных ламелей по всей ширине протектора, а также повышенной эластичности шашек и 14-ти рядной схеме размещения шипов. Высокая проходимость даже нагруженного автомобиля по заснеженной дороге обеспечивается технологией SnowDrive, по которой просчитаны и сконструированы специальные углубления в плечевых шашках.

Кроме этого, на выставочном стенде будут представлены ЦМК шины с посадочным диаметром от 17,5 до 22,5 дюймов, предназначенные для комплектации разных классов автобусов – от малой вместимости до туристических. Для установки на ведущую ось – КАМА NR-201, на рулевую ось – КАМА NF-201, и заднюю ось – КАМА NR-202. Также среди экспонатов - универсальные шины КАМА NU-301, предназначенные для установки на все оси транспорта. Модель характеризует более массивная плечевая зона, позволяющая увеличить тяговые свойства автобуса, что немаловажно в зимних условиях эксплуатации. Также шина имеет более толстую боковину для защиты от повреждений при контакте с бордюрами.
Отличительной особенностью ЦМК шин КАМА является возможность увеличения ходимости до 700 000 км с двумя циклами восстановления, а также высокая прочность и топливная экономичность.

Busworld – крупнейшая в мире B2B выставка индустрии автобусов. На выставочной площадке представлены 84 компании – производителя междугородних и городских автобусов, электробусов, автобусов малого и особого малого класса, беспилотного пассажирского транспорта, автобусов специального назначения, комплектующих и запасных частей, шин, смазочных материалов, инструмента и ремонтного оборудования, систем навигации и безопасности.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: автошины, Татнефть-Нефтехим, ЦМК, Viatti, Транспорт

 

к следующей новости раздела

8 ноября 2018

Татнефть начала выпускать премиальные синтетические автомасла для экстремальных условий

к предыдущей новости раздела

10 октября 2018

Уралхиммаш поставил СИБУР-Химпрому 4 тяжелых реактора для импортозамещающего производства ДОТФ

к следующей новости главной ленты

22 октября 2018

Газпром нефтехим Салават утроит переработку сероводорода

к предыдущей новости главной ленты

19 октября 2018

В России создадут полигоны для отработки технологии освоения ТРИЗов