Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Предприятия «Татнефти» отмечены за качество

«ТАНЕКО», Бугульминский механический завод и Центр подготовки кадров Татнефти удостоены Премии Правительства Татарстана

(21 декабря 2015 19:01 , ИА "Девон" , Пресс-служба ПАО "Татнефть") Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» (Нижнекамск), Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть» и НОУ «Центр подготовки кадров – Татнефть» удостоены Премии Правительства Республики Татарстан за качество. Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов XI Республиканского конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество состоялась в Кабинете Министров РТ с участием Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.
Эта престижная награда  ежегодно присуждается предприятиям  и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг. В 2015 году заявки на конкурс были представлены более чем от 60 компаний. Наибольшую активность проявили представители Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Лениногорска. Активное участие в конкурсе приняли предприятия машиностроения, нефтехимии и нефтепереработки.
Акционерное общество «ТАНЕКО» стало лауреатом конкурса, премия присуждена в категории «Предприятия и организации с численностью работающих более 250 человек, осуществляющих деятельность в сфере производства продукции производственного назначения и (или) товаров народного потребления». Высокой оценки  конкурсной комиссии удостоено дизельное топливо ЕВРО-5, выпускаемое на Комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. От имени АО «ТАНЕКО» участие в торжественном мероприятии принял заместитель генерального директора по технической поддержке и качеству Илшат Салахов.
Продукция, выпускаемая на ТАНЕКО, уже неоднократно отмечалась на самом высоком уровне. Так, по итогам Всероссийского конкурса  «100 лучших товаров России» 2014 года сера техническая, гранулированная вошла в число 100 лучших товаров России в номинации «Продукция производственно-технического назначения». По итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2015 года дизельное топливо ЕВРО-5 вошло в число 100 лучших товаров России в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Дипломантом конкурса за достижение значительных результатов в области качества стал и Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть». БМЗ является одним из ведущих предприятий страны, выпускающих оборудование для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и энергетической промышленности России и стран ближнего зарубежья. Номенклатура производства включает аппараты воздушного охлаждения, теплообменные и емкостные аппараты, нефтепромысловое оборудование, трубную продукцию в антикоррозийном исполнении.
«Центр подготовки кадров – Татнефть» в числе дипломантов конкурса за достижение значимых результатов в области предоставления образовательных услуг в  категории малых предприятий и организаций  с численностью работающих менее 250 человек.
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Бугульминский механический завод, кадры, ТАНЕКО, Качество

 

к следующей новости раздела

24 декабря 2015

РИТЭК открыл в 2015 году месторождений и залежей нефти в Волгоградской, Самарской и Ульяновской областях

к предыдущей новости раздела

21 декабря 2015

«Газпром нефть» продолжит программу "Родные города" в Оренбуржье

к следующей новости главной ленты

21 декабря 2015

«Нижнекамский завод шин ЦМК» выходит на проектную мощность в 1,2 млн покрышек

к предыдущей новости главной ленты

21 декабря 2015

«Газпром нефть» продолжит программу "Родные города" в Оренбуржье