Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Годовой отчет «Татнефти» получил высокую оценку

"Эксперт РА" подвел итоги конкурса корпоративной отчетности компаний СНГ

(12 ноября 2014 17:52 , ИА "Девон" ) Рейтинговое Агентство "Эксперт РА" сегодня подвело итоги XVI конкурса годовых отчетов компаний стран СНГ в рамках ежегодной конференции "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты". ОАО "Татнефть" удостоено Гран-при конкурса "За вклад в развитие комплексного и системного подхода в подготовке корпоративной годовой отчетности".
Также годовой отчет ОАО "Татнефть" вошел в шорт-лист конкурса в номинации "Дизайн и полиграфия".
Среди 140 компаний, представивших на конкурс свои отчеты, его номинантами стали ОАО "Роснефть", ОАО "Концерн Росэнергоатом", ОАО "Sollers", ОАО "Газпром нефть", ОАО "Татнефть", ОАО "Уралкалий", ОАО "Сибирская энергетическая угольная компания" и другие.
Ежегодный конкурс годовых отчётов стран СНГ проводится рейтинговым агентством "Эксперт РА" с целью популяризации лучших практик подготовки годовых отчетов в России и ознакомления профессионального сообщества с последними международными трендами в подготовке данного вида отчетности.
ОАО "Татнефть" ежегодно формирует ключевые итоги корпоративного развития и подробно раскрывает их в годовых отчетах, следуя принципам раскрытии информации и совершенствования корпоративной практики на основе передовых международных стандартов.
Корпоративные годовые отчеты ОАО "Татнефть" публикуются в едином формате, сохраняя преемственность структуры содержания и стандартов оформления, что повышает прозрачность деятельности Компании и позволяет сравнивать показатели, анализируя динамику развития.
Это не единственная награда годового отчета Компании в подобных конкурсах.  Так, в текущем году годовой отчет ОАО "Татнефть" одержал победу в конкурсе годовых отчетов Международного инвестиционного форума в г. Сочи в номинации "За вклад в формирование и внедрение передовой практики корпоративного управления и отчетности".
Также специалисты компании приняли участие в конференции "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты", где обсуждались актуальные тренды годовой отчётности, лучшие мировые практики и их преемственность в России и странах СНГ.
Пресс-служба ОАО «Татнефть»
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: рейтинги, отчетность

 

к следующей новости раздела

18 ноября 2014

В Йошкар-Оле реконструирована АЗС "Татнефти"

к предыдущей новости раздела

27 октября 2014

На Национальном нефтегазовом форуме представили историю нефти Татарстана

к следующей новости главной ленты

12 ноября 2014

Полигон по сланцевой нефти в Татарстане создадут в этом году

к предыдущей новости главной ленты

11 ноября 2014

«ТМС групп» объявила конкурс на лучший бренд для своего оборудования