Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Представители нефтяных и сервисных компаний обсудят работу в условиях санкций

(15 марта 2022 07:06 , ИА "Девон" )
Шестнадцатая ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» состоится 17 марта 2022 года в Москве. "Нефтегазснаб – 2022"  собирает руководителей служб материально-технического обеспечения (МТО) предприятий нефтегазового комплекса. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятия – «Московские нефтегазовые конференции».

В конференции примут участие делегации компаний «Газпром нефть», «Газстройпром», «Газпром инвест», «Газпром бурение», «Газпром добыча Ямбург», «Газпромнефть-Снабжение», «Зарнестсервис», «Зарубежнефть», «ЛУКОЙЛ-Инженерные навыки и компетенции», «Ангарский завод полимеров», «Иркутская нефтяная компания» и многие другие.

На конференции пройдет круглый стол ООО «Газпром инвест» - «Научно-технический потенциал отечественной промышленности». К участию приглашаются поставщики и подрядчики, которые могут представить инновационные решения для проектов, а также рассказать о перспективах развития и планах по внедрению нового оборудования и материалов.

Кроме того, представители «Зарубежнефти» расскажут о формате взаимодействия с поставщиками, порядке анонсирования и проведения конкурсных процедур, процессе выбора поставщика. Компания ответит на вопросы поставщиков и подрядчиков. Поставщики и подрядчики получат возможность презентовать свою продукцию и услуги. К участию во встрече приглашаются строительные подрядчики, ИТ-компании, логистические компании и др.

В рамках дискуссии «Как работать в новых экономических условиях» эксперты обсудят новые санкции Евросоюза и США, их влияние на снабжение в нефтегазовом комплексе. Темой встречи станут влияние санкций в краткосрочной и долгосрочной перспективе на отрасль, а также некоторые способы управления санкционными рисками.

На конференции "Нефтегазснаб-2022" генеральный директор АО "Газстройпром" Николай ТКАЧЕНКО проведет встречу с поставщиками и подрядчиками нефтегазового комплекса. Топ-менеджер расскажет о работе в новых условиях.

"Газстройпром" строит объекты ТЭК и гражданского назначения, а также оказывает услуги в сфере инжиниринга, комплектации и логистики. В числе реализуемых проектов – обустройство Бованенковского и Чаяндинского нефтегазоконденсатных месторождений, Харасавэйского и Ковыктинского газоконденсатных месторождений. "Газстройпром" участвовал в прокладке газопроводов «Сила Сибири», «Ухта – Торжок», участка Грязовец – КС «Славянская» и т.д.

На конференции подведут итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний и наградят лучших производителей в следующих номинациях: трубы нефтегазового сортамента, электроцентробежные погружные насосы, нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, логистические услуги, пропант.

На конференции подводятся итоги ежегодного рейтинга служб МТО нефтегазовых компаний в номинациях: информационная открытость, документооборот, долгосрочные договоры, технические требования, платежная дисциплина, персонал, предквалификация.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Московские нефтегазовые конференции, Мероприятия, рейтинги, Зарубежнефть, Газпром

 

к следующей новости раздела

17 марта 2022

Малые боковые каналы с кислотной обработкой дали скважинам в выработанных карбонатах «вторую молодость»

к предыдущей новости раздела

14 марта 2022

Турецкого подрядчика ТАИФа подозревают в неуплате в бюджет миллиарда рублей

к следующей новости главной ленты

15 марта 2022

«Татнефть» будет исполнять свои обязательства

к предыдущей новости главной ленты

15 марта 2022

Стерлитамакская дочка ВНЗМ подала в арбитраж против своего бывшего руководства