Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Лучшей сейсморазведочной компанией страны снова названа ТНГ-Групп

(11 декабря 2020 10:39 , ИА "Девон" )
Центр поставщиков топливно-энергетического комплекса 10 декабря огласил итоги ежегодного «ТЭК-рейтинга». 
Более шестидесяти ключевых потребителей сервисных услуг получили возможность оценить работу отечественных и зарубежных компаний, ведущих деятельность на территории России.

ТНГ-Групп (входит в «ТаграС-Холдинг») набрала максимально возможные пять баллов и уже в пятый раз стала лучшей компанией страны в номинации «Сейсморазведка». При этом в номинации были представлены пятнадцать предприятий, выполняющих сейсморазведочные работы. Итоговая оценка выставлялась на основе официальных ответов компаний-заказчиков, без жюри.

Лидирующие позиции в отраслевом рейтинге стали ещё одним подтверждением профессионализма коллектива ТНГ-Групп, который делает все возможное, чтобы даже в самых сложных обстоятельствах оставаться надёжным подрядчиком или, как сейчас всё чаще говорят, надёжным партнером для нефтяных и газовых компаний.

Отличительная особенность рейтинга – прямой опрос потребителей. Он проводится для выявления лучших в следующих номинациях: текущий и капитальный ремонт скважин, ремонтно-изоляционные работы и ловильный сервис, сопровождение буровых растворов, цементирование скважин, колтюбинг, гидравлический разрыв пласта, обслуживание установки электроприводного центробежного насоса, супервайзеры, сейсморазведка, геофизические исследования и работы в скважинах, эксплуатационное и разведочное бурение, телеметрия, горизонтально-направленное бурение, зарезка боковых стволов, долотный сервис, экологические решения. 

Об истории татарстанской сейсморазведки и о том, как начиналась «Татнефтегеофизика», предшественница ТНГ-Групп, читайте в публикации ИА Девон.
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: ТНГ-Групп, рейтинги, сейсморазведка

 

к следующей новости раздела

14 декабря 2020

В Югре испытана уникальная российская роторно-управляемая система

к предыдущей новости раздела

11 декабря 2020

«Геологоразведка в современных реалиях: как пережить эти тёмные времена»

к следующей новости главной ленты

11 декабря 2020

Вышла книга о первом нефтепромышленнике России и Урало-Поволжья

к предыдущей новости главной ленты

11 декабря 2020

«Геологоразведка в современных реалиях: как пережить эти тёмные времена»