Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Дочка Роснефти в ХМАО высоко оценила безопасную работу ТНГ-Групп

(8 февраля 2024 08:47 , ИА "Девон" )
«РН-Няганьнефтегаз» наградила геофизическую «ТНГ-Групп» (входит в «ТаграС-Холдинг») в номинации «Лучший сервис при строительстве скважин в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды». Об этом Информагентство «Девон» узнало в пресс-службе нефтесервисной компании «ТНГ-Групп».

Опытно-промышленная экспедиция геолого-технологических исследований (ОПЭ ГТИ) ТНГ-Групп девятый квартал подряд держит ключевые показатели эффективности на отметке 100% на объектах дочки «Роснефти».

Такой результат стал возможен благодаря профессионализму специалистов экспедиции, говорится в сообщении. Каждый из них ответственно соблюдает стандарты производственной безопасности «ТНГ-Групп», а также требования локально-нормативных документов заказчика.

«Сотрудники ОПЭ ГТИ заинтересованы не просто завоевать знамя лидера, — отметил руководитель проекта Денис ЗОЛОТУХИН. - Каждый делится опытом с молодыми специалистами и стремится донести важность соблюдения безопасности».

В деле обеспечения безопасности «Роснефть» не делает различий между своими работниками и сотрудниками подрядных организаций. Работникам «ТНГ-Групп» предоставляются те же права и предъявляются те же требования в сфере промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Денис Золотухин в Нягани (ХМАО-Югра) контролировал проведение геолого-технологических исследований. Отличный результат достигнут благодаря усилиям всей команды проекта, отмечают в «ТНГ-Групп». Большую роль в его реализации сыграли профессионализм главного инженера экспедиции Дмитрия КУЧИНА и специалиста по охране труда Дениса ДАВЫДОВА.

Справка ИА «Девон»:

АО «РН-Няганьнефтегаз» владеет лицензиями на недра Красноленинского свода месторождений. В его состав входят Ем-Еговский и Каменный (западная часть) участки. На Красноленинском своде месторождений добыча ведется с 1982 года.

С 2017 года компания выступает оператором геологоразведочных работ на Назымском участке, расположенном в Ляминском районе (ХМАО-Югра). Недропользователем является «Роснефть».

В апреле 2022 года Информ-Девон сообщило, что компания «АнгараНефть» (входит в «Роснефть») высоко оценила работу ТНГ-Групп. Тогда «ТНГ-Ленское» досрочно выполнила полевые сейсморазведочные работы на Преображенском лицензионном участке в Катангском районе Иркутской области.

Тогда же «Газпромнефть-ГЕО» отметила высокий уровень работ сейсморазведочной партии № 20 "ТНГ-Юграсервис" на Северо-Ямбургском лицензионном участке. Геофизики помогли «Газпром нефти» поставить рекорд регистрации физнаблюдений.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: ТНГ-Групп, безопасность, геология, ХМАО - Югра

 

к следующей новости раздела

9 февраля 2024

На торги в ХМАО выставят две буровые вышки банкрота

к предыдущей новости раздела

7 февраля 2024

СПЕЦТЕК ВНЕДРИЛ ИСУ ТОИР В КОМПАНИИ "БУРОВЫЕ СИСТЕМЫ"

к следующей новости главной ленты

8 февраля 2024

Нефтяникам объяснили, когда стальные трубы лучше пластиковых

к предыдущей новости главной ленты

8 февраля 2024

Найден экологичный способ выявления нефтепримесей в воде