Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

КАК СТРАХОВКА ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ БЕЗОПАСНЕЕ

(14 мая 2021 16:18 , ИА "Девон" )
Планы и перспективы человека в большой степени зависят от состояния его здоровья. В непредвиденной ситуации, к примеру, при травмах или выявлении болезни, его привычный уклад жизни может серьезно поменяться. И, прежде всего, это сказывается на благополучии его семьи. Создать подушку безопасности на такие случаи поможет страхование жизни и здоровья.

ПОЛЬЗА СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ
Основная причина оформления такой страховки, в первую очередь – это защита и материальная поддержка в трудной жизненной ситуации. Однако на самом деле такой страховой инструмент может пригодиться и для того, чтобы накопить сумму на запланированные крупные траты. Это может быть, к примеру, обучение детей или покупка для них собственного жилья. Кроме того, таким образом можно накопить прибавку к пенсии. Для реализации этих планов достаточно выбрать соответствующий страховой продукт.

Добровольное страхование также влияет на получение ипотечного кредита. Банки охотнее идут на встречу, если клиент заручается страховыми гарантиями, и отсюда  вытекают хорошие условия и выгодные ставки банков.
На отечественном рынке существуют различные программы страхования жизни и здоровья людей, в том числе узкоспециализированные, к примеру, для иностранных граждан. Поэтому перед покупкой полиса следует изучить предложения разных компаний и соотнести их со своими целями.

КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ РОССИИ

На страховом рынке России достаточно непросто заработать хорошую репутацию. Организации предлагает достаточно широкий выбор понятных и эффективных страховых продуктов для потребителей с различными целями, которые обеспечивают им защиту в непростых жизненных ситуациях. Страховщики также стремятся к высоким рейтингам надежности и гарантируют высококлассный сервис каждому клиенту. Так, клиентская поддержка всегда готова предоставить необходимые консультации в режиме 24/7. Полезную информацию о банках и страховых компаниях-партнерах можно изучить на официальных интернет-ресурсах.

Прежде чем заключать договор о добровольном страховании, необходимо ознакомиться с условиями. Так, например, многие страховщики предлагают постоянным клиентам хорошие скидки. Специалисты рынка также рекомендуют заключать краткосрочные соглашения, чтобы при завершении срока договора можно было бы выбрать другую компанию с более выгодными условиями.
Высокая конкуренция на финансовом рынке принуждает компании идти навстречу клиентам и создавать выгодные механизмы.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: деньги

 

к следующей новости раздела

20 мая 2021

Ошибки в установке «нулевиков»

к предыдущей новости раздела

14 апреля 2021

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ МИКРОФОНОВ

к следующей новости главной ленты

14 мая 2021

Правительство заговаривает цены на топливном рынке

к предыдущей новости главной ленты

14 мая 2021

В Саратове оценивают шлейф от испорченного 6 лет назад воздуха