Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Производители и потребители промышленных масел и смазок встретились в Москве

(26 мая 2022 11:00 , ИА "Девон" )
VI Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022» состоялась 24 мая в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятия – компания RPI. Конференция прошла в рамках 22-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2022» (23-27 мая).

Выставка «Металлообработка» - крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли. Она входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий, говорится в сообщении. На ней встречаются производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ» - это площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

С докладами на конференции выступили:
начальник отдела технической поддержки и внедрения продукции «РН-Смазочные материалы» Вячеслав НЕЧАЕВ;
генеральный директор B2X Consulting Ольга ПОЛТАВСКАЯ;
технический консультант по направлению СОЖ, МИЦ ГСМ Александр КЛЕПИКОВ;
заместитель директора по научной работе «Репром» Алексей ГАЛКИН;
начальник производственного отдела Электрогорского института нефтепереработки (ЭлИНП) Виктор КИРИЛЛОВ;
главный специалист ЦДУ ТЭК - филиал РЭА Минэнерго России Наталья ОСТРЕЙКО;
профессор кафедры Э4 (Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения) МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаил ГАЛКИН;
сотрудник кафедры химии и технологии смазочных материалов и химмотологии РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Владимир АНИСИМОВ.

В конференции 2022 года приняли участие крупнейшие производители и потребители индустриальных масел и смазок. Среди участников конференции - представители компаний «РН-Смазочные материалы», «Газпромнефть-смазочные материалы», «Полиэфир» / «Росполихим», «НПП Макромер», «Экохиммаш», «Судомех Саплай», «Спецнефтьпродукт», B2X-Consulting,  Innovatec Baltic OU / ТОО «Инноватек Балтик», МИЦ ГСМ, «Репром», СИМЭКС-ХИМ, ТАГМЕТ, Электрогорский институт нефтепереработки (ЭлИНП), «РУСАЛ САЯНАЛ», КнААЗ им. Ю.А.Гагарина, ЧМК, «Автодизель» (ЯМЗ), «Северсталь-Метиз», «СТП-Саста», Выксунский металлургический завод, КАМАЗ, «Техстройконтракт», РКЦ «Прогресс», «Спектропласт», РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина ЦДУ ТЭК - филиал РЭА Минэнерго России и многих других.
Спонсором мероприятия выступила компания «Репром».


Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: RPI, Мероприятия, Масла, Смазки

 

к следующей новости раздела

30 мая 2022

Упадет ли розничная цена бензина вслед за биржевой?

к предыдущей новости раздела

20 мая 2022

«Татнефть» переводит часть автопарка на газ

к следующей новости главной ленты

27 мая 2022

Дело о грязной нефти в «Дружбе» развивается по разным направлениям

к предыдущей новости главной ленты

26 мая 2022

В Москве обсудили стратегии освоения нефтегазового шельфа