Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В Москве представят новые индустриальные масла и смазки

(11 апреля 2023 17:12 , ИА "Девон" )
В VII Международной конференции «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2023» примут участие более 140 представителей крупнейших производителей и потребителей индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей. Мероприятие состоится 23-24 мая 2023 года в Москве. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы конференции – компания RPI. Соорганизатором мероприятия выступает ООО «РН-Смазочные материалы».

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2023» пройдет в рамках 23-й международной выставки «Металлообработка-2023» (22-26 мая 2023 г.). Выставка «Металлообработка» — это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли.

На ней встречаются производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты России.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2023» — это площадка для встреч разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазок с представителями потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Среди тем конференции в 2023 г.:
современные технологии смазок для промышленности;
СОЖ и современные технологии обработки черных и цветных металлов;
импортные СОЖ и масла в текущей экономической реальности;
внедрение новых типов присадок и компонентов для производства смазок;
новые смазочно-охлаждающие жидкости для современного технологического оборудования;
совместная разработка СОЖ с производителями станочного оборудования;
современные рецептуры смазочно-охлаждающих жидкостей;
новые ингибиторы коррозии для смазок;
проблемы безопасности персонала и экологическая безопасность;
новые индустриальные масла для промышленного оборудования;
современные высокоэффективные масла: обеспечение длительной надежности оборудования, повышение качества продукции и производительности;
смазочные материалы для производства проката;
новые энергетические масла, опыт испытаний и эксплуатации;
индустриальные масла в России: модернизация рецептур;
высокоэффективные гидравлические масла для всех видов техники;
технологические масла и среды: инструмент повышения эффективности технологических процессов.

Среди подтвержденных спикеров и участников конференции в 2023 г. – делегация от компании ООО «РН-Смазочные материалы». В мероприятии также ожидается участие представителей таких организаций, как ТАНЕКО, «Полиэфир», «Завод горного воска», B2X-Consulting, «Технология», «Симэкс-Хим», «ТЕК-КОМ», МИЦ ГСМ, КАМАЗ, «Челныводоканал», «Группа НЛМК», CИБУР, ЦЕМРОС, Центральная дирекция закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД», «АВТОТОР Холдинг Менеджмент», «Ролт Энерго Сервис», «Ролт Смазочные Материалы», 25 ГосНИИ химмотологии Минобороны России, «Автодизель» (ЯМЗ), Минобороны России, «Вектор», СТП-САСТА, Akron Holding, НИОСТ, «Техстройконтракт», «Холод-МК», РУСАЛ САЯНАЛ, ТД ТМК, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РКЦ «Прогресс», Казанский вертолетный завод, Ярославский опытно-промышленный нефтемаслозавод имени Д.И.Менделеева, Thor GmbH, Richful, «Металлоинвест», Выксунский металлургический завод, Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева, «Северхимпром», ГТМ и филиал «Глобалтрак Лоджистик», Вологодский подшипниковый завод и многих других ведущих отраслевых компаний.

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; предприятий-потребителей МТР; главные инженеры и главные механики, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России и т.д.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: RPI, Мероприятия, Масла, Смазки

 

к следующей новости раздела

14 апреля 2023

Дефицит строительных сил в нефтегазе России и развитие своего инжиниринга

к предыдущей новости раздела

11 апреля 2023

В Москве обсудили развитие геологоразведки и геологии

к следующей новости главной ленты

11 апреля 2023

В Волгоградской области бензовоз ЛУКОЙЛа после аварии разлил топливо

к предыдущей новости главной ленты

11 апреля 2023

Аналитики отметили устойчивость Татнефти к внешним шокам