Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В Москве обсудят развитие рынков масел и смазок России и СНГ

(2 июля 2019 13:38 , ИА "Девон" )
 
С 8 по 11 октября 2019 г. в Москве пройдет X Юбилейная «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2019». Об этом ИА Девон сообщил организатор мероприятия – компания RPI.

В рамках недели состоятся XV Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов - 2019», IV Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы - 2019», X «Глобальный Саммит по пластичным смазкам - 2019», специализированная выставка «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2019» и другие мероприятия. Генеральным спонсором мероприятия является компания «ЛЛК-Интернешнл».

Международная неделя смазочных материалов является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в мире. Ожидается, что она соберет более 600 участников.

В рамках конференции «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы» будут рассмотрены такие темы, как:
ключевые составляющие и общий баланс на рынках масел и смазочных материалов стран СНГ; характеристики рынков в странах СНГ;
ключевые параметры и специфика спроса на высокоемких рынках Украины, Белоруссии, Казахстана;
спрос на потенциально интересных рынках Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении;
конкурентная среда рынков в странах СНГ.

Глобальный Саммит по пластичным смазкам впервые состоялся в 2010 году. На саммите встретятся разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании. Мероприятие дает уникальную возможность наладить новые деловые контакты, обсудить наиболее важные проблемы отрасли и пути их решения.

В рамках Недели традиционно пройдет ежегодная выставка продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2019».
В мероприятии ежегодно принимают участие основные российские и иностранные производители смазочных масел и присадок, смазок и СОЖ, ведущие транспортные и промышленные компании, крупные потребители смазочных материалов.

В конференции ежегодно принимают участие представители таких компаний, как «ЛЛК-Интернешнл», Evonik Oil Additives, Infineum, ExxonMobil Chemical, Afton Chemical Limited, Lubrizol, «Газпромнефть-смазочные материалы», Idemitsu, Finexim, BASF, Fuchs Petrolub, Chevron Oronite, Gulf Petrochem Group, NYNAS, Sasol, Lanxess, ЛЛК-НАФТАН, ИНТЕСМО, «Славнефть-ЯНОС», APL, Multisol, «Квалитет», «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», «Сибур Холдинг», «Северсталь Менеджмент», ВНИИ НП, «НЕО Кемикал», АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Автодизель», ТАНЕКО, ATIEL.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Масла, Смазки, Мероприятия, RPI

 

к следующей новости раздела

9 июля 2019

Нефтяной саммит Татарстана «синхронизировали» с международным молодежным форумом

к предыдущей новости раздела

18 июня 2019

Главы крупнейших дальневосточных предприятий ТЭК соберутся во Владивостоке

к следующей новости главной ленты

2 июля 2019

Дочку ТНГ-Групп наказали за отходы жизнедеятельности на Ямале

к предыдущей новости главной ленты

2 июля 2019

Татнефть консолидировала свои нефтедобывающие активы в НАО