Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Проблемы развития нефтесервиса и альтернативной энергетики обсудят в Москве

(7 июля 2022 13:45 , ИА "Девон" )
Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет в Москве 11-13 октября 2022 года. На нем соберутся представители ведущих компаний, чтобы обсудить современные принципы и технологии в нефтегазовом комплексе РФ и мира. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятия – компания ООО "Центр Новых Технологий».

РНТК является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которая проводится ежегодно Обществом инженеров нефтегазовой промышленности в октябре уже 12 лет. Она является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли, говорится в сообщении. В этом году мероприятие проходит при поддержке Московской и Санкт-Петербургской секций Общества инженеров нефтегазовой промышленности Российской Федерации.

В программный комитет входит более 30 экспертов и руководители таких организаций, как Роснефть, НОВАТЭК, ЛУКОЙЛ, ПАО Газпром нефть, ЗАПСИБНИИГГ, РН-БашНИПИнефть, Госкомиссия по запасам полезных ископаемых (ГКЗ), РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

В этом году ожидается, что в конгрессе примут участие более 250 делегатов. Планируется организация нескольких пленарных сессий, более 100 докладов и 22 технических сессии. Значительная часть программы включает в себя такие темы, как разработка месторождений, строительство скважин, методы увеличения нефтеотдачи (МУН), интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование.

Часть направлений конгресса 2022 года будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Таким образом, ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, нефтесервисных предприятий и научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках конференции для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов.

В рамках конгресса также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия

 

к следующей новости раздела

8 июля 2022

Ведущие игроки нефтегазохимической отрасли соберутся в Тюмени

к предыдущей новости раздела

7 июля 2022

Импортозамещение в судостроении, арктическая медицина, тренажеры для обучения экипажей атомных ледоколов…

к следующей новости главной ленты

7 июля 2022

В РФ разрешат добычу полезных ископаемых и элементов из отходов горных пород

к предыдущей новости главной ленты

7 июля 2022

Импортозамещение в судостроении, арктическая медицина, тренажеры для обучения экипажей атомных ледоколов…