Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Потенциал нефтяной отрасли Китая представят в Казани

(30 августа 2023 15:42 , ИА "Девон" )
Ведущими участниками Российско-Китайского форума "Россия-Китай" (РОСТКИ, Казань Экспо, 7-8 сентября 2023) станут высокопоставленные представители компаний из России и Китая. Об этом Информагентство «Девон» узнало из сообщения организаторов форума.

В частности, председатель правления китайской Shengli Oilfield Kangbei Group Company ЛИ ЛЯН представит потенциал нефтяной отрасли и перспективных инвестиционных проектов. Он поделится своими знаниями и опытом работы с нераспределенными нефтяными месторождениями и технологией разработки в этой области.

Нефтяная компания Shengli Oilfield Kangbei Petroleum Engineering and Equipment Co. ltd названа в честь китайского нефтяного месторождения Шенгли. Офис фирмы находится в городе Дунъин центральной провинции Шэньси.
У компании Kangbei есть четыре основных бизнес-подразделений: производство труб для песчаных фильтров и инструментов для заканчивания скважин, эксплуатация скважин, обслуживание и ремонт оборудования. Компания располагает тремя производственными базами в Шаньдуне (КНР).

В свою очередь, генеральный директор Shengli Oilfield Kangbei Group International Trade Company ЧЖАН ЧЖАОМЭЙ представит возможности торговли и инвестиций между Россией и Китаем в нефтегазовой отрасли. Она расскажет о преимуществах и условиях сотрудничества между компаниями обеих стран.

Shengli Oilfield Kangbei Petroleum Engineering and Equipment Co.,ltd – китайская нефтетрейдинговая компания. Работает на рынках Северной и Южной Америки и Восточной Европы. Офис фирмы находится в городе Сиань.

В программу российско-китайского форума вошли более 14 направлений, в том числе диалог партий КНР и РФ по направлениям IT, машиностроение, транспорт, культура, межгосударственный диалог, устойчивое партнерство, деловые объединения, инвестиции и бизнес, форум, объединяющий города, и другие.

Подтвердили свое участие 19 официальных китайских делегаций, а также: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) в Шанхае, Китайская торговая палата по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции (СССМE), Международная торговая компания China Daqing International Industry and Trade Company, Shengli oilfield kangbei petroleum engineering and equipment co., ltd, Qingdao huixin international trade co., ltd. и многие другие.

Спикерами также выступят генеральный директор Qingdao Hehuixin International Trade Co. Ltd Чжао Сыюань, президент Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции Чжан Юйцзин, заместитель председателя правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района Мердан Мугет, глава Китайского совета по развитию международной торговли в России Гао Ци, заместитель Секретаря Союза китайских предпринимателей в РФ, директор по развитию АО «Гринвуд» Ли Фэн.

В рамках Форума состоится Международная выставка Russia-China Expo, где будут представлены инвестиционные и инфраструктурные проекты, презентации взаимовыгодных технологических альянсов в экономике. Планируется также выставка более 30 моделей китайских автомобилей. 

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Китай, Казань ЭКСПО

 

к следующей новости раздела

31 августа 2023

Переработчики, строители и металлурги обсудят новые реалии

к предыдущей новости раздела

29 августа 2023

В Тюмени обсудят актуализацию данных о недрах Западной Сибири

к следующей новости главной ленты

31 августа 2023

Переработчики, строители и металлурги обсудят новые реалии

к предыдущей новости главной ленты

29 августа 2023

В Нурлатском районе продолжат добывать высоковязкую нефть