Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Новые присадки для нефтепродуктов покажут в Санкт-Петербурге

(2 октября 2023 13:09 , ИА "Девон" )
На Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии «Синтезис 2023» представят передовые решения и успешные кейсы по импортозамещению в нефтепереработке, нефтехимии и обработке воды. Мероприятие состоится 9-10 октября в Санкт-Петербурге. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы конгресса – компания "СБ Проект". Ожидается, что «Синтезис 2023» соберет более 300 топ-менеджеров отраслевых компаний.

Двухдневная программа конгресса включает сессии, круглые столы и панельные дискуссии по следующим темам: автоматизация и цифровизация промышленности, модернизация активов, экология, энергетическая и операционная эффективность.

«Синтезис 2023» посетят представители таких организаций, как РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М, Губкина, ГК "Титан", ЛУКОЙЛ, "Менделеевский инжиниринговый центр", СИБУР, Совет по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли Petrocouncil.kz, консорциум "Аналитическое приборостроение", "Газпром нефть".

Закрытый формат конгресса подразумевает ограниченное количество участников. Это обеспечит плодотворные переговоры среди ведущих игроков отрасли и работу лично с каждой компанией для достижения поставленных целей, говорится в сообщении.

Генеральным спонсором конгресса «Синтезис 2023» выступит российский инновационный холдинг «Миррико». Он производит мало- и среднетоннажную специализированную химию. Компания также занимается сервисом и поставкой оборудования для областей ТЭК и обрабатывающей промышленности, добычи полезных ископаемых.

В рамках конгресса представители ГК «Миррико» расскажут про практические кейсы по импортозамещению в нефтепереработке, нефтехимии и обработке воды. Они представят новейшие разработки и перспективные проекты.

Во время сессии первого дня директор бизнес-единицы "Нефтегазопереработка и нефтехимия" ГК "Миррико" Павел КОНЬШИН расскажет про присадки для нефтепродуктов. Они разработаны в сотрудничестве с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами.

Замдиректора по направлению СВС Дивизиона «Водные технологии и сервис» «Миррико» Геннадий БЫСТРОВ презентует новое решение, меняющее представление о реагентной обработке в промышленности. Это система автоматизированного дозирования реагентов «SENSEF. Вода». Разработка автоматизирует процессы, а также оперативно сообщает об изменениях в процессе и экономит расходы воды и реагентов.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, Миррико, Присадки для нефтепродуктов

 

к следующей новости раздела

2 октября 2023

Метанол в РФ предложили продвигать как альтернативное топливо

к предыдущей новости раздела

29 сентября 2023

Встретились нефтепереработчики и поставщики оборудования

к следующей новости главной ленты

2 октября 2023

Метанол в РФ предложили продвигать как альтернативное топливо

к предыдущей новости главной ленты

2 октября 2023

Экс-глава Continental в РФ будет развивать шины Ikon Tyres