Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Крупнейшие производители и потребители промышленных масел соберутся в Москве

(11 апреля 2022 07:05 , ИА "Девон" )
VI Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022» состоится 24 мая 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятий – компания RPI.

Конференция пройдет в рамках 22-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2022» (23-27 мая 2022 г.). Это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли. По масштабам и коммерческой эффективности она входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий. На ней встречаются производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка ежегодно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2021» - площадка для встреч разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазок с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Среди спикеров и участников конференции:
начальник отдела технической поддержки и внедрения продукции «РН-Смазочные материалы» Вячеслав НЕЧАЕВ;
отдел главного технолога ТАНЕКО Эмиль ГИЗЗАТУЛЛИН;
технический консультант по направлению СОЖ МИЦ ГСМ Александр КЛЕПИКОВ;
менеджер отдела исследований и развития Центра по технологии и качеству Дивизиона «Даунстрим» компании «РУСАЛ САЯНАЛ «Ирина ОСИПОВА;
коммерческий директор «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Юрий ПРИЩЕПА»
директор департамента закупок «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Рустам АНАСОВ;
начальник отдела анализа биржевых и товарных рынков Управления маркетинга и ценообразования Центральной дирекции закупок и снабжения Росжелдорснаба - филиала РЖД Павел БОЛЬШАКОВ;
заместитель начальника Топливно-теплотехнического управления Центральной дирекции закупок и снабжения Росжелдорснаба Вера СЕМЕНОВА;
ведущий технолог отдела снабжения маслами и смазками Росжелдорснаба Екатерина АТАМАНЕНКО;
коммерческий директор ROLT СМ Артем НЕТИШЕНСКИЙ

Ожидается также участие в конференции «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022» представителей компаний «Газпромнефть-смазочные материалы», «ТАГМЕТ- Делегация», «Полиэфир».

В 2022 г. участие в конференции примут представители крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ).

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи по металлообработке черных и цветных металлов; эксплуатанты, разработчики и поставщики станков и оборудования; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики; специалисты по закупкам МТР, станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Масла, Смазки, Мероприятия, RPI

 

к следующей новости раздела

13 апреля 2022

Судьбу инвестпроектов в условиях санкций обсудят на конференции «Нефтегазстрой – 2022»

к предыдущей новости раздела

8 апреля 2022

Лучших российских навигаторов горизонтальных скважин определят в «Роснефти»

к следующей новости главной ленты

11 апреля 2022

Удмуртское предприятие кратно увеличит выпуск устьевого оборудования для нефтяников

к предыдущей новости главной ленты

11 апреля 2022

НПЗ переходят на ишимбайские катализаторы