Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Альметьевский нефтяной институт изучил опыт Бакинской высшей школы нефти

АГНИ совместно с «Татнефтью» и PricewaterhouseCoopers разрабатывает стратегию своего развития.

(27 июля 2017 10:31 , ИА "Девон" )
Представители «Татнефти», Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и Бакинской высшей школы нефти (БВШН) обсудили перспективы сотрудничества. Встреча в Баку состоялась по инициативе представителей Татарстана, узнал Информ-Девон из сообщения БВШН.
Целью визита было ознакомление с учебными программами БВШН, инфраструктурой и условиями нового кампуса. Татарстанцы интересовались и опытом сотрудничества Высшей школы с британским университетом Хериота-Ватта и другими ВУЗами, а также транснациональными компаниями, достижениями БВШН в области развития и привлечения молодежи, трудоустройства выпускников, научно-исследовательской деятельности. В рамках визита гости побывали также в новом кампусе Высшей школы, где ознакомились условиями для студентов, его учебными, социально-культурными и спортивными комплексами.

Во встрече приняли участие заместители генерального директора ПАО "Татнефть" по кадрам и социальному развитию Рустам Мухамадеев, по разработке и добыче нефти и газа Рустам Халимов; начальник отдела кадров "Татнефти" Рифдар Хамадьяров, заместитель начальника управления стратегического планирования компании Ринат Шаяхметов, руководитель корпоративного университета "Татнефти" Андрей Глазков, и.о. ректора АГНИ Роберт Нургалиев, директор компании PricewaterhouseCoopers в Москве Владимир Булат, партнер консультационной практики PwC-Азербайджан Эмин Шихгаибов.

АГНИ будет присоединен к Казанскому федеральному университету (КФУ) получит название Высшая нефтяная школа, сообщал  ИА Девон.


Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: АГНИ, кадры

 

к следующей новости раздела

31 июля 2017

Меченые покрышки

к предыдущей новости раздела

27 июня 2017

Антишпионские ПО, левитирующие поезда, дороги из пенополистирола и бетона, нанокомпозитные покрытия…

к следующей новости главной ленты

27 июля 2017

Оренбургская Ойлгазтэт получила добро на обустройство Ашировского месторождения нефти

к предыдущей новости главной ленты

26 июля 2017

Нижнекамский шинный комплекс может довести производство автопокрышек до 18 млн в год