Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Столичные новостройки: исчерпывающая информация

(10 февраля 2022 17:45 , ИА "Девон" )
Первичный рынок недвижимости Москвы привлекает многих людей, среди которых есть как москвичи с намерением улучшить свои жилищные условия, так и те, кто мечтает перебраться в столицу на постоянной основе. Новостройки появляются в мегаполисе с завидной регулярностью, тем самым покрывая немалые запросы населения. 

При этом сегмент отличается интересным разнообразием в плане технологий строительства, архитектуры, материалов, цен, внутренней и внешней инфраструктуры. Разобраться с актуальными предложениями такого огромного города не так уж и сложно. В помощь идет интернет с теми его площадками, которые специализируются на сборе сведений от девелоперов. Здесь можно узнать множество полезных данных, увидеть прайсы без каких-либо накруток. 

На сайтах недвижимость от застройщиков в Москве идет с очень подробными описаниями, посредством которых можно составить достаточно полное представление о приглянувшихся объектах. Прежде всего, указано, ведутся ли продажи готовых квартир, либо тех, что появятся в четко обозначенной перспективе, например, в следующем квартале или через год. 

Далее указано, какие именно пространства имеются в домах, комплексах. Наиболее распространены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные варианты, но также можно найти что-то попросторнее. Наряду с традиционными планировками представлены студии, где зонирование проходит по усмотрению будущего собственника.

Интересно и то, что квартиры с одним и тем же количеством комнат могут существенно различаться площадью: в некоторых случаях однокомнатные могут быть больше двухкомнатных. В карточках ЖК обязательно идут планировки, позволяющие примерить на конкретного человека удобство расположения комнат.

Также описания новостроек показывают наиболее значимые особенности, например, инфраструктуру прилегающей территории, внешнее видеонаблюдение, входные группы, детские и спортивные площадки, проезды, колясочные, парковки и прочее. Для еще не введенных в эксплуатацию объектов размещаются фотографии хода строительства.

Дополнительно можно узнать о возможностях по приобретению понравившегося жилья от застройщика по ипотеке. В этом сегменте кредитование проходит без проблем, необходимо лишь подобрать оптимальные именно для себя условия погашения долга. С помощью специального онлайн-инструмента легко увидеть доступные для новостройки программы с их ключевыми параметрами.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Земля

 

к следующей новости раздела

16 марта 2022

Почему комфорт так важен во время игры?

к предыдущей новости раздела

11 января 2022

Огнепреградители ОПН со съемной кассетой: производство и поставка

к следующей новости главной ленты

11 февраля 2022

Казахстан не вернет нефтесервисников в “Казмунайгаз”

к предыдущей новости главной ленты

10 февраля 2022

Благодаря нефтяникам и РЖД растет спрос на электроэнергию