Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

ЭФФЕКТИВНЫЙ БАРЬЕР КОРОНАВИРУСУ И ДРУГИМ ИНФЕКЦИЯМ

Дезинфицирующие шлюзы пустила в серию «ТНГ-Групп».

(1 марта 2021 08:32 , ИА "Девон" )
Нефтесервисная компания «ТНГ-Групп» (входит в «ТаграС-Холдинг») наладила поставки дезинфицирующих шлюзов собственного производства. Об этом Информагентство «Девон» узнало на специальной интернет-странице компании «ТНГ-Универсал».  

Шлюз на входе может «обработать» до 600 человек в час, что особенно важно для медучреждений, предприятий, офисов, торговых центров и т.д. Так, в здание будут проходить только здоровые посетители, заявляет производитель.
Шлюзы «ДезаРус» уже установили компании «ТаграС-Холдинг», «ТНГ-Групп», «Нефтеконсорциум МНК» (Альметьевск), «Шешмаойл», «РЖД-Медицина», а также сеть фитнес-центров Bushido.

Дезинфицирующий шлюз «ДезаРус» устанавливается на входе в здание и обеспечивает контроль и защиту от бактерий и вирусов.
Устройство за 10 секунд автоматически обрабатывает руки антисептиком, измеряет температуру, обеззараживает одежду и обувь.
 
 
 
Четыре этапа обработки создают эффективный барьер на пути коронавируса и других вирусных инфекций, отмечают в «ТНГ-Групп». В шлюзе можно одновременно обрабатывать руки с помощью бесконтактного дозатора. Подошвы обуви обеззараживаются, пока человек проходит по коврику, пропитанным дезинфицирующим раствором.

С помощью ультразвуковой установки «сухим туманом» дезинфицируются одежда и кожа. Одновременно автоматика бесконтактно измеряет температуру. О повышенной температуре оповестит система звуковой и световой сигнализации. При этом данные со шлюза передаются оператору по Wi-Fi. Охрана и руководство предприятия смогут знать, кто из посетителей пришел без маски или с температурой.

Дочка «ТНГ-Групп» проводит техническое обслуживание, организовывает доставку и сборку оборудования. Оно доставляется за 2-10 дней. «ДезаРус» собирается за 15 минут. Для этого работники «ТНГ-Групп» заливают раствор и подключают «шкаф» к розетке на 220в.

Оборудование легко обслуживать: в нем нет трубопроводов, устройств под высоким давлением и т.д., отмечают в «ТНГ-Групп». Кроме того, в отличие от насосных увлажнителей, ультразвуковые работают бесшумно.
 
 
 
Компания «ТНГ-Универсал» более 30 лет изготавливает нефтегазовое оборудование. Эти компетенции помогли создать новый продукт — дезинфицирующие шлюзы. Компания начала выпускать их одной из первых в России — в марте 2020 года.

Недавно Информагентство «Девон» сообщало, что «ТНГ-Групп» создали мобильный медицинский комплекс на базе «КАМАЗа». С его помощью можно доставлять медиков и обследовать население в удаленных районах.
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Здравоохранение, ТНГ-Групп

 

к следующей новости раздела

4 марта 2021

ПОДРАБОТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

к предыдущей новости раздела

26 января 2021

ФЛОРИСТИКА: ИСКУССТВО РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПРАЗДНИКИ И БУДНИ

к следующей новости главной ленты

1 марта 2021

Нефтяные «лепестки» Ромашкинского месторождения

к предыдущей новости главной ленты

1 марта 2021

Если б не было войны