Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Аддитивные технологии, производство и переработка полимеров станут темами выставки Interplastica 2022

(27 сентября 2021 13:34 , ИА "Девон" )
24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет 25- 28 января 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Об этом ИА «Девон» сообщили организаторы мероприятия - ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Традиционно мероприятие пройдет параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022, спецпроектом по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions и проектом Additive Minded с фокусом на прикладную науку и коммерцию.

Выставка interplastica – это самая масштабная выставка пластмасс и каучуков в России и Восточной Европе. В одном месте концентрируются все отраслевые разработки и новинки всей технологической цепочки производства и переработки пластмасс. Участники мероприятия могут ознакомиться с новейшими технологиями и актуальными тенденциями от крупнейших компаний-лидеров отрасли.

Участники выставки - компании, работающие в следующих направлениях:
машины и оборудование для производства пластмасс и каучука, вторичной переработки и рециклинга полимеров;
сырье и вспомогательные материалы;
изделия из полимерных материалов и каучука;
услуги для производства пластмасс и каучука;
аддитивное производство.

Участие в выставке interplastica 2022 уже подтвердили следующие компании: СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг, SOCAR Polymer, BASF, НПП «ПОЛИПЛАСТИК», Dow Europe, Японские Литьевые Машины (JSW), ФАНУК, Представительство компании Хайтиан в России и СНГ, Arburg, Engel, Wittmann Battenfeld, ФОРМОТРОНИК, ТОМРА Сортинг, АТЛАСМАШ, Европолимер-Трейдинг, Алеко Машинери.

В рамках тематической площадки Polymer Plaza будет уделено новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.

На выставке Recycling Solutions происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур. Их цель - создание принципиально новой и эффективной системы по обращению с отходами в России.

Выставка Additive Minded будет посвящена аддитивным технологиям. Они, будучи, одним из наиболее гибких инструментов, все чаще и чаще доказывают свое технологическое превосходство перед классическими технологиями массового производства.
 

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, полимеры

 

к следующей новости раздела

27 сентября 2021

В Москве представят новые проекты модернизации нефтепереработки и нефтегазохимии

к предыдущей новости раздела

24 сентября 2021

Нефтегазохимические активы в Татарстане пока сохранят юрлица и налоговую базу

к следующей новости главной ленты

27 сентября 2021

В Москве представят новые проекты модернизации нефтепереработки и нефтегазохимии

к предыдущей новости главной ленты

27 сентября 2021

Роспотребнадзор снова оштрафовал Башнефть и Уфаводоканал