Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Стали известны участники и спикеры форума по маслам и смазкам

(14 февраля 2020 07:33 , ИА "Девон" )

V Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020» состоится 26-27 мая 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Об этом Информ-Девон сообщили организаторы мероприятия – компания RPI.

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2020» (25-29 мая 2020 г.). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли. На ней встречаются производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.


Конференция является площадкой для встреч разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) с представителей конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

В конференции 2020 года подтверждено участие представителей таких организаций, как Clariant International, Total Vostok, «Газпромнефть-смазочные материалы», «Спецнефтьпродукт», Ассоциация «Станкоинструмент», Chemetall Group, Kline & Company, REACHLaw Ltd., «Полиэфир», Kaviant, КАМАЗ, УК ЕПК, ГАК Оборонпромкомплекс, Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), АВТОВАЗ, Ракетно-Космический Центр «Прогресс», МХО им. Д.И. Менделеева, Вологодский подшипниковый завод, Всероссийский теплотехнический институт, «АВТОТОР Холдинг Менеджмент». Всего в конференции ежегодно принимают участие более 120 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ.

Среди подтвержденных спикеров конференции:

руководитель проекта «Энергетическая и индустриальная практика» Kline & Company Шарбель Лузуриага;

начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов, ГАК «Оборонпромкомплекс» Аида Хурумова;

заместитель генерального директора по оперативному управлению Всероссийского теплотехнического института (ОАО «ВТИ») Вячеслав Мартынов;

научный консультант Московского химического общества им. Д.И. Менделеева Наталья Манохина (ранее – руководитель химического отделения Московского трубного завода ФИЛИТ);

ведущий специалист REACHLaw Ltd. Дарья Невструева;

представители Clariant International Ltd и НПЦ Спецнефтьпродукт, и другие.

Ожидается, что в мероприятии примут участие технологи по металлообработке черных и цветных металлов; эксплуатанты, разработчики и поставщики станков, смазок и масел; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; специалисты по закупкам МТР, исследователи.


Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Масла, Смазки, RPI, Мероприятия

 

к следующей новости раздела

14 февраля 2020

«Центры превосходства» в нефтегазе и молодежная конференция в КФУ

к предыдущей новости раздела

11 февраля 2020

В Альметьевске откроются Общественный центр мирового уровня и академия «Созмультфильм»

к следующей новости главной ленты

14 февраля 2020

Обанкроченный Казанский завод синтетического каучука восстановился

к предыдущей новости главной ленты

13 февраля 2020

Марийский НПЗ и московский нефтетрейдер должны "Балтсетьстрою" более миллиарда рублей