Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

«Алнас», «Ижнефтемаш» и другие – на Мировом нефтяном конгрессе в Москве

Они представлены в составе группы ЧТПЗ

(17 июня 2014 07:45 , ИА "Девон" ) Предприятия группы ЧТПЗ на крупнейшей международной выставке, проходящей в рамках Мирового нефтяного конгресса (Москва), демонстрируют новейшие разработки в области добычи и транспортировки углеводородов. 
Стенд группы, на котором представлены как трубный, так и нефтесервисный дивизионы,  отражает стратегию компании, направленную на комплексное удовлетворение потребностей компаний топливно-энергетического комплекса. Об этом Информ-Девон получил информацию в ЧТПЗ. Предприятия, входящие в группу, представляют новейшие технологии, направленные на повышение эффективности добычи и транспортировки углеводородов.
Первоуральский новотрубный завод презентует на выставке муфты для обсадных и насосно-компрессорных труб класса "премиум".
Нефтесервисный дивизион компании - группа "Римера" представляет продукцию нескольких предприятий. Альметьевский завод "Алнас" демонстрирует новую линейку высокоэффективных установок ЭЦН. "Ижнефтемаш" выставил новый трубный ключ КПТ-2М, который успешно прошел испытания в промысловых условиях на скважинах "Удмуртнефти".
Предприятия, входящие в направление "Магистральное оборудование" представляют трубный узел, состоящий из отвода (производства СОТ) с уникальным коррозионностойким покрытием и шарового крана (производства MSA).
На стенде компании также запланированы презентации новых услуг, среди которых уникальный для российского рынка проект «Белая скважина» (подбор, производство и поставка погружного оборудования с учетом условий и конструктивных особенностей скважин и его сервисное обслуживание). А также - аэромониторинг нефтяной инфраструктуры с помощью беспилотного летательного аппарата Chelpiper.

 


Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Римера, Алнас, Ижнефтемаш, Оборудование, ИА Девон

 

к следующей новости раздела

18 июня 2014

Самарские компании разложили товары перед ЛУКОЙЛом

к предыдущей новости раздела

11 июня 2014

"Ижнефтемаш" увеличит поставки в Казахстан приводов ГШН в 3,5 раза

к следующей новости главной ленты

17 июня 2014

«Башнефть – Регионпродажа» конкурирует с «Оренбургнефтепродуктом»

к предыдущей новости главной ленты

17 июня 2014

Сызранский НПЗ переработал нефтешламы, накопленные за 70 лет