Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В шинном комплексе Татнефти – кадровые перемены

Руководители «Татнефть-Нефтехима» и «Нижнекамскшины»  перейдут на другую работу внутри Группы.

(26 августа 2017 21:55 , ИА "Девон" )
Гендиректор УК «Татнефть-Нефтехим» (шинный комплекс) Анвар Вахитов покинет пост. Одновременно с ним уйдет исполнительный директор «Нижнекамскшины» Радий Бурганов. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online».  Однако, по информации «Информ-Девона», приказа об этом пока еще нет.

Вахитов и Бурганов из группы не уходят, но будут перенацелены на другую работу, прокомментировал «БИЗНЕС Online» генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов. «Вахитов в аппарате объединения «Татнефти» будет заниматься новыми проектами. Его опыт и знания в реализации новых прорывных проектов, за которыми будущее шинного комплекса, сейчас очень нам нужны. Все-таки он строил новый завод ЦМК», сказал он. «Проектов у нас много и в области массовых шин, и в области подготовительных производств, и в части расширения производства ЦМК, поэтому мы его мобилизуем на эту работу. Бурганов тоже будет связан с этим направлением, пока выбираем — три места у нас для него», добавил Маганов. 
Кадровые перестановки связаны с необходимостью перестроить систему работы, говорят в руководстве «Татнефти».
Исполняющим обязанности руководителя шинного комплекса «Татнефти» назначен первый заместитель директора по финансам и экономике Гузель Хабутдинова. 

Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим»  объединяет 10 заводов с 8,5 тыс. работников - ПАО «Нижнекамскшина», ОАО «Нижнекамский завод грузовых шин», ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК», ОАО «Нижнекамсктехуглерод», ОАО «Нижнекамский механический завод», ООО «Торговый Дом «Кама», ООО «Научно-технический центр «Кама», ООО «Татнефть-Нефтехимснаб», ЗАО «Ярполимермаш-Татнефть», ООО «Энергошинсервис» (прим. ИА Девон).

Напомним, в апреле 2014 года директором компании, в состав которой входит крупнейший в России шинный комплекс, был назначен  Анвар Фасихович Вахитов. До этого он возглавлял «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин». С 1975 года Вахитов работал на «Нижнекамскшине», где прошел путь от мастера цеха технологических поточных систем до директора завода грузовых шин.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татнефть-Нефтехим, автошины, Нижнекамскшина, кадры, Вахитов Анвар, Наиль Маганов, Нижнекамский завод грузовых шин

 

к следующей новости раздела

28 августа 2017

Руководителей Татнефть-Нефтехима и Нижнекамскшины переориентируют на другие проекты

к предыдущей новости раздела

24 августа 2017

Инвестиции Татнефти в первом полугодии составили 41,7 млрд рублей

к следующей новости главной ленты

28 августа 2017

В Томске разработан импортозамещающий сканер нефти

к предыдущей новости главной ленты

25 августа 2017

Молодежный форум Нефтегазстройпрофсоюза России пройдет в Казани