Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В Москве обсудят перспективы развития полимерной отрасли

(16 апреля 2019 11:02 , ИА "Девон" )
 
Проекты строительства и модернизации мощностей, планируемые в 2020-2030 гг., будут представлены на международном конгрессе и выставке «Полимеры и полимерные материалы Россия и СНГ» (23-24 октября, Москва). Об этом ИА Девон сообщили организаторы мероприятия – компания Vostock Capital (Восток Капитал).

Среди таких проектов - завод по производству полимеров из этана («Иркутская нефтяная компания»), первое в России производство параформа («Метафракс»), этиленовый комплекс ЭП-600 «Нижнекамскнефтехима», Амурский газохимический комплекс (ГХК) СИБУРа, завод пластиков, «Азот» (Кемерово), а также установка этилена на «Саянскхимпласте».

Это профессиональная площадка, которая соберёт производителей синтетических полимеров и полимерных материалов, инициаторов инвестиционных проектов в полимерной отрасли, отраслевых регуляторно-надзорных органов, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых и проектно-строительных компаний, поставщиков услуг. Участники конгресса обсудят крупнейшие инвестиционные проекты, а также возможности повышения эффективности действующих предприятий.

В программе конгресса «Полимеры и полимерные материалы Россия и СНГ» - сase-studies. На них будут рассматриваться эффективные стратегии реализации проектов строительства и модернизации. Это планирование, проектирование, выбор подрядчиков и лицензиара, поставщиков оборудования и услуг, реализация в соответствии со сметой с графиком, риски на этапе проектирования и реализации.

В фокусе программы - инновационные технологии для производств базовых полимеров, синтетических каучуков, нитей, волокон, инженерных пластмасс, полимерных смол.
Темами конгресса и выставки станут пути повышения эффективности действующих производств. Участники мероприятия обсудят проблемы обслуживания, инспекции и продления срока службы эксплуатации объектов, энергоэффективности, автоматизации, безопасного производства, экологической и промышленной безопасности и охраны труда.

В рамках встречи государственные органы, предприятия полимерной отрасли и инициаторы инвестиционных проектов обсудят перспективы и задачи развития отрасли полимеров. 
Лидеры индустрии проведут технологические презентации и роуд-шоу инновационных технологий и оборудования.
Специализированные круглые столы будут посвящены производству полимерных композиций и перспективам развития отрасли биоразлагаемых полимеров.
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, полимеры, Vostock Capital

 

к следующей новости раздела

16 апреля 2019

СИБУР и Газпром нефтехим Салават договорились стимулировать переработку бутилакрилата

к предыдущей новости раздела

16 апреля 2019

В Татарстане может появиться еще одна промышленная ОЭЗ

к следующей новости главной ленты

16 апреля 2019

СИБУР и Газпром нефтехим Салават договорились стимулировать переработку бутилакрилата

к предыдущей новости главной ленты

16 апреля 2019

В Татарстане может появиться еще одна промышленная ОЭЗ