Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Реконструированная нефтебаза «Татнефти» названа лучшей в РФ и СНГ за инновации и безопасность


(30 ноября 2018 11:11 , Пресс-служба ПАО "Татнефть") Нефтебаза Челнинского филиала (Набережные Челны) ООО «Татнефть-АЗС Центр» признана лучшей в международном конкурсе «Oil Terminal 2018».
Церемония награждения представителей лучших нефтебаз и терминалов состоялась в Санкт-Петербурге в рамках XIII стратегического Конгресса и технической Конференции «Oil Terminal 2018». Нефтебаза Челнинского филиала «Татнефть-АЗС Центр» завоевала звание «Лучшая нефтебаза России и СНГ: инновации и безопасность».
Участники конкурса оценивались по техническим критериям, среди которых пропускная способность терминала, оснащенность, производственная безопасность и территориальное расположение.
Нефтебаза Челнинского филиала «Татнефть-АЗС Центр» ежедневно принимает более 89 автоцистерн и отгружает более 1929 тонн нефтепродуктов для автозаправочных станций сети «Татнефть».
Как отметил начальник Челнинского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Рашит Хабибрахманов, победа стала возможной благодаря слаженной работе коллектива Челнинского филиала, систематической работе по внедрению инновационных решений, воплощению в жизнь сложнейших мероприятий по развитию и совершенствованию оснащенности нефтебазы.
Стратегический Конгресс и техническая Конференция «Oil Terminal 2018», в рамках которых проходит конкурс, ежегодно собирают более 350 представителей нефтегазовых, трейдерских и транспортных компаний, включая НПЗ, нефтяные терминалы, порты, и представителей других направлений нефтяного бизнеса из порядка 25 государств Европы, Азии и Америки. Организационный комитет формирует программу Конгресса с учетом информационных потребностей предприятий нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей.
 «На конференции мы представили итог кропотливой работы и технические решения, реализованные при реконструкции нефтебазы. К примеру, системы рециркуляции паров, система герметичного налива нефтепродуктов в автоцистерны и другие проекты являются инновационными и вносят свой вклад в экологическую безопасность региона», - отметил заместитель начальника Челнинского филиала по технической поддержке Рамиль Бадртдинов.


Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татнефть АЗС, рейтинги, Экология, безопасность

 

к следующей новости раздела

2 декабря 2018

Татнефтепродукт отменил скидки по корпоративным топливным картам

к предыдущей новости раздела

23 ноября 2018

В РФ сравнялась доходность продаж топлива на рынках, но в некоторых регионах - дисбаланс предложения

к следующей новости главной ленты

30 ноября 2018

Нужно законодательно нормировать запахи, а не только ПДК вредных веществ - нижегородские экологи

к предыдущей новости главной ленты

30 ноября 2018

ОПЕК и саудовцы уговаривают РФ сократить добычу нефти на 1/6 часть