Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума откроется выставка «Нефть, газ. Нефтехимия»

ТНФ пройдет с 7 по 9 сентября в Казани и посвящен 100-летию Валентина Шашина.

(23 августа 2016 17:11 , ИА "Девон" )
23-й Татарстанский нефтегазохимический форум (ТНФ), посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося нефтяника Валентина Шашина (его имя носит ПАО «Татнефть), пройдет 7-9 сентября в Казани.
Форум входит в тройку крупнейших региональных нефтегазохимических мероприятий России, сообщает пресс-служба «Казанской ярмарки». В этом году в ТНФ примут участие более 200 предприятий из 25 регионов России и зарубежных стран. Ежегодно посетителями форума становятся более 7000 человек. Организаторы - Правительство РТ и ОАО «Казанская ярмарка».

В рамках ТНФ пройдут следующие выставки:

«Нефть, газ. Нефтехимия», посвященная развитию экономики, инфраструктуры и техническому перевооружению;

«Экотехнологии и оборудование XXI века», нацеленная на внедрение современных технологий и оборудования в промышленной безопасности и экологии;

«Geo-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография», призванная содействовать развитию и применению инновационных геологических и геофизических методов поисков и разведки месторождений;

«Интерпластика. Казань» – проект «Казанской ярмарки» и Messe Dusseldorf GmbH в сфере разработки и производства технологий и оборудования для производства пластмасс и каучуков. 

Участники выставок представят трубы и трубопроводную арматуру, оборудование и технологии для транспортировки нефти и газа, резервуары для хранения высокоагрессивных и высокоабразивных жидкостей, оборудование. Будут показаны и технологии обращения с отходами, автоматизированные системы управления производством, контрольно-измерительное оборудование, системы пожаротушения и т.д.

В деловой программе Татарстанского нефтегазохимического форума планируют принять участие свыше 1000 экспертов, представителей госучреждений и предприятий России, Индии, Колумбии и других стран.

В рамках программы состоятся:

всероссийская конференция «Промышленная экология и безопасность» им. А.И.Щеповских;

конференция «Внедрение инноваций в сфере газо- и нефтехимии в современных условиях»;

конференция «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»;

конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов».

Предусмотрено и проведение круглых столов «Полимеры – импортозамещение в кабельной продукции», «День поставщика ПАО «Транснефть», «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в капитальном строительстве» и «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в дорожном строительстве».

9 сентября состоятся бизнес-встречи технологов, механиков и энергетиков предприятий, организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking). Компании могут презентовать свою продукцию руководителям ведущих предприятий отрасли.

В рамках выставки «Интерпластика. Казань» пройдет деловая программа POLIMER PLAZA KAZAN, участники которой выступят с докладами по вопросам перспектив развития полимерной отрасли. Также они проведут презентации ведущих компаний России, Германии, Австрии, Индии, Индонезии и др. Компания «СПЕЦСЕРВИС» представит экспозицию с промышленным холодильным оборудованием фирмы HITEMA (Италия). GABRIEL-CHEMIE Group представит многокомпонентные суперконцентраты различных цветов и процессинговые добавки, повышающие качество производимых полимеров. ГК «АЛЕКО» презентует среднегабаритную дробилку Raptor Pro, дозатор «АЛЕКО» и меловые добавки на основе полиэтилена и полипропилена. 

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татарстан НГХК, Татарстанский нефтегазохимический форум, Казанская ярмарка

 

к следующей новости раздела

29 августа 2016

Определены лучшие машиностроители и производители оборудования для НПЗ

к предыдущей новости раздела

15 августа 2016

Татарстанский нефтегазохимический форум пройдет в Казани

к следующей новости главной ленты

23 августа 2016

Почему в России такая низкая глубина переработки нефти?

к предыдущей новости главной ленты

23 августа 2016

Заправочная экспансия «Башнефти» в Оренбуржье остановлена