Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Молодежный форум Нефтегазстройпрофсоюза России пройдет в Казани

Гендиректор «Татнефти» и председатель союза обсудили вопросы подготовки к мероприятию.

(25 августа 2017 16:20 , ИА "Девон" )
Форум Нефтегазстройпрофсоюза России «Молодёжная политика профсоюза – реальность и мечты» пройдет в  Казани с 25 по 29 сентября 2017 года. Молодежные и профсоюзные лидеры планируют обсудить вопросы государственной молодёжной политики, принять участие в  разработке первоочередных задач развития профсоюза в современных социально-экономических условиях с точки зрения молодежи. Об этом Информ-Девон узнал из сообщения «Татнефти» по итогам встречи генерального директора «Татнефти» Наиля Маганова и председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Александра Корчагина.
В форуме примут участие около 120 представителей молодёжных комиссий и советов профсоюзных организаций Нефтегазстройпрофсоюза, делегаты от профсоюзов Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Молдовы, Норвегии и Турции.
На мероприятие приглашены эксперты Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства энергетики России, Государственного комитета Республики Татарстан по делам детей и молодежи, Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, Московского государственного университета (МГУ) и Молодёжного совета Минэнерго. В работе форума примут участие и представители Федерации независимых профсоюзов России, Федерации профсоюзов Татарстана, Глобального союза IndustriAll.
В работе встречи принял участие председатель профсоюзного комитета межрегиональной профсоюзной организации (МПО) «Татнефти» Гумар Яруллин. На ней обсуждались вопросы работы с молодежью, подготовки к мероприятию, поднимались темы сотрудничества и дальнейшего внедрения программы преференций для членов профсоюза «Моя профсоюзная карта».
Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства образован 17 декабря 1990 года. Нефтегазстройпрофсоюз объединяет работников нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности, электроэнергетики, газификации и эксплуатации газового хозяйства, на строительстве объектов нефтегазового комплекса, обучающихся и преподавателей профильных учебных заведений.
МПО ПАО «Татнефть» насчитывает 143057 членов профсоюза. Первичные профсоюзные организации действуют в структурных подразделениях, сервисных управляющих компаниях и дочерних обществах, расположенных в Татарстане и за его пределами. Он охватывает и студентов АГНИ, АПТ, ЛНТ и БМТ.
В 2016 году были созданы профсоюзы компаний «Нефтегазпроект», «Пакер-БИС», «Арслан» и «Экотек-Ойл».
Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, Татнефть, кадры, Нефтегазстройпрофсоюз, Молодежные форумы

 

к следующей новости раздела

28 августа 2017

Татарстанский нефтегазохимический форум в этом году посвящен 50-летию Нижнекамскнефтехима

к предыдущей новости раздела

23 августа 2017

Газпром создаст уникальный подводный аппарат для морских газопроводов

к следующей новости главной ленты

26 августа 2017

В шинном комплексе Татнефти – кадровые перемены

к предыдущей новости главной ленты

25 августа 2017

Оренбургская НК «Сладковско-Заречное» через 5 лет планирует добывать 5 млн тонн нефти в год