Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Шинный бизнес Татнефти представил в Кельне корпоративный бренд KAMA TYRES

Следующее крупное международное мероприятие, в котором нижнекамские шинники примут участие – AUTOPROMOTEC в Болонье.

(5 июня 2018 12:45 , ИА "Девон" )
В Кельне (Германия) на международной выставке шинной промышленности The Tire Cologne 2018  шинный бизнес ПАО «Татнефть» презентовал корпоративный бренд KAMA TYRES, представил шины из существующего ассортимента, а также привез несколько новых моделей. Об этом Информ-Девону сообщили в Торговом доме «КАМА» (входит в «Татнефть-Нефтехим», Нижнекамск).

Одной из новинок, вызвавшей большой интерес у посетителей выставки, была шина повышенной проходимости с регулируемым давлением КАМА PRO NU 404 из одноименной линейки. Подобная продукция представляет собой новое поколение цельнометаллокордных (ЦМК) шин с улучшенной рецептурой резиновых смесей и новым технологическим подходом. КAMA TYRES является первым российским производителем шин повышенной проходимости с регулируемым давлением. 

Также гости экспозиции по достоинству оценили представленные ЦМК шины. Например, цельнометаллокордная магистральная NF101 на переднюю ось привлекла своей износостойкостью и повышенной грузоподъемностью, а новинка, ЦМК шина с маркировкой 3PMSF («Альпийская горка»), - возможностью круглогодичной эксплуатации.

«Надеюсь, что это станет хорошей традицией – раз в два года приезжать в Кельн, чтобы показать наши новинки и пообщаться с потенциальными заказчиками, - сказал Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу. - Выставка удалась. Стенд КAMA TYRES и представленная на нем продукция вызвали очень большой интерес у посетителей мероприятия. Особенною популярностью пользовались шины ЦМК и шины Viatti».

«Выставка для нас прошла крайне успешно: большое количество потенциальных покупателей обратило внимание на наш стенд и нашу продукцию, - отметил Илья Горбачев, и.о. исполнительного директора ООО «Торговый дом «Кама».  - Был проявлен очень высокий интерес к шинам КAMA TYRES – оформлено много предварительных заказов. Также мы провели немало результативных встреч, в результате которых достигнуты определенные договоренности с нашими будущими партнерами». 
Следующее крупное международное мероприятие, в котором КAMA TYRES планирует принять участие — это AUTOPROMOTEC, выставка оборудования, технологий, продукции и услуг для сервисного обслуживания автомобилей, которая пройдет в 2019 году с 22 по 25 мая в выставочном центре «Bologna Exhibition Centre» в г. Болонья, Италия.

Шинный комплекс ПАО «Татнефть» объединяет 11 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями - почти четверть всех выпускаемых в России шин производят шинные заводы «Татнефти» (Нижнекамскшина, Нижнекамский завод ЦМК шин, Нижнекамский завод грузовых шин).

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: автошины, Татнефть-Нефтехим, Мероприятия, ЦМК

 

к следующей новости раздела

5 июня 2018

Подведены итоги Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ. Нефть. Технологии»

к предыдущей новости раздела

4 июня 2018

В Москве наградили лучших подрядчиков по итогам опроса нефтяников и газовиков

к следующей новости главной ленты

5 июня 2018

«Геонавигационные технологии» и МФТИ создали импортозамещающий симулятор множественного ГРП

к предыдущей новости главной ленты

5 июня 2018

НА ТАНЕКО – новый замгендиректора