Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Татнефть-АЗС Запад запустит универсальную платежную систему

Любая банковская карта может стать топливной.

(23 марта 2017 19:58 , ИА "Девон" ) Предприятие «Татнефть-АЗС Запад» с 1 апреля запустит на своих автозаправках в Москве и Московской области универсальную платежную систему компании Digital Loyalty System (DLS). Об этом Информ-Девону сообщил директор ООО «Диджитал Лоялти Систем» (Казань) Инсаф Хайруллин. По его словам, система DLS позволяет любую банковскую карту сделать топливной. При этом будут учитываться индивидуальная история пользователя и накапливаться бонусы.
В случае успеха в Московском регионе компания рассчитывает на расширение проекта в заправочной сети «Татнефти».

20 марта Инсаф Хайруллин провел презентацию возможностей компании на совете директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» . Он предложил развивать проекты с ведущими компаниями Татарстана для создания дополнительных цифровых каналов продаж. Это позволит на 20%увеличить доход от продаж за счет индивидуализации процесса покупки, считает Хайруллин.
В Татарстане компания реализует пилотный проект «Карта жителя» (Зеленодольск), сотрудничает с «Татнефтепродуктом», банками «Ак Барс», «Банк Казани», «Аверс», «Девон-кредит».

Digital Loyalty System (DLS) является резидентом инновационного центра Сколково с октября 2012 года.  Головной офис находится в IT-парке г. Казань. Инсаф Хайруллин ранее работал заместителем министра экономики РТ, затем - первым замминистра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Компания развивает систему DLS smart purchase, которая создана для управления процессом розничной покупки. Это технологическая платформа для идентификации покупателей по любым банковским картам или сотовым телефонам с целью повышения лояльности клиентов. С помощью любого банковского POS-терминала или мобильного терминала «DLS smart POS» DLS оцифровывает покупки, оплачиваемые наличными и банковскими картами.
Технология DLS интегрируется и поддерживается основными вендорами – поставщиками POS-терминалов – INPAS и Ingenico, работает с различными платежными системами (Visa,MasterCard и др.) и различными интерфейсами (Paypass, NFC и др.). К системе могут подключиться банки, сотовые операторы, магазины, АЗС. Партнерами компании уже являются ВТБ-24, МТС, ФНС.
Решение DLS интегрировано в оборудование ведущих мировых производителей: Verifone, Ingenico, PAX, что обеспечивает покрытие 90% рынка.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татнефть АЗС, Татнефтехиминвест-холдинг, IT

 

к следующей новости раздела

27 марта 2017

На скважинах Татнефти, осложненных мехпримесями, успешно испытан новый фильтр

к предыдущей новости раздела

14 марта 2017

«Татнефть» в долларовом выражении за 5 лет существенно снизила удельные затраты на добычу одного барреля нефти

к следующей новости главной ленты

24 марта 2017

Чистая прибыль Уфаоргсинтеза по РСБУ упала на 6%

к предыдущей новости главной ленты

23 марта 2017

Нефтегазовые технологии и импортозамещение станут темами форума в Москве